Обработка Медиа-файлов

Inura Websolutions занимается обработкой разных видов медиа-файлов, таких как изображения, аудио записи. Мы можем сфотографировать ваши изделия и продукты, а также вас, и обработать фотографии.

foto

Ваш сайт может быть украшен фото-галереей, слайд-шоу или фотоколлажем. Если у вас музыкальный сайт, и вы хотите поместить музыку на сайт, то Inura Websolutions может встроить аудио-плееры, которые проигрывают музыку. Музыка может звучать в фоновом режиме или в виде музыкальных фрагментов, которые вы можете включать и выключать по одному. Для этого мы можем отредактировать ваши аудио-записи. На вашем сайте могут быть размещены также и видео-фрагменты (например, YouTube или Vimeo).

Все более важной частью веб-сайта в настоящее время является раздел социальных сетей. Почти на каждом современном сайте вы можете найти кнопки, которые содержат ссылки на соответствующие страницы социальных сетей, как например, Facebook, Google+, Twitter, Pinterest, LinkedIn, YouTube, Skype. Веб-студия Inura Websolutions интегрирует социальные кнопки на веб-сайтах своих клиентов и связает их со страницами их аккаунтов в социальных сетях.