Обслуживание и Поддержка Сайтов

Обслуживание и поддержка сайтов и интернет-магазинов также осуществляется веб-студией Inura Websolutions. Мы занимаемся не только дизайном вашего сайта, но и публикацией веб-сайта, хостингом, регистрацией доменов и поисковой оптимизацией (SEO). Кроме того, мы обеспечиваем безопасное https соединение с использованием SSL сертификатов.

обслуживание и поддержка сайтов

Обновление и обслуживание веб-сайта может быть сложным делом. Мы заботимся об обслуживании и поддержке вашего сайта, чтобы облегчить вам эту задачу. В обслуживание может входить, например, обновление текстов и изображений, добавление продуктов в интернет-магазин, размещение рекламных акций и предложений, публикация мероприятий и концертов. Очень важно, чтобы ваша целевая аудитория получала правильную и свежую информацию. Мы стараемся всегда держать сайт в актуальном состоянии.

Обслуживание и поддержка сайтов также подразумевает обновления системы. Веб-студия Inura Websolutions создает профессиональные веб-сайты и интернет-магазины с помощью WordPress – системы управления контентом, которая позволяет людям легко добавлять тексты, изображения и публиковать страницы в Интернете без особых технических знаний. Если вы хотите самостоятельно управлять своим сайтом с помощью WordPress, вы получите от нас подробные инструкции.

Вам нужна помощь в обновлении вашего сайта? Свяжитесь с нами!